Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.25 РАДУГА ПРОФЕССИЙ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.04.2005 
"Алатырские Вести"
М.Юдина, директор Центра занятости 
По инициативе Госу-дарственного учреждения «Центр занятости населения» г. Алатыря с поддержкой управлений образования и мо-лодежной политики администраций города Алатырь и Алатырского района в Доме дет-ского творчества была организована выставка детских рисунков «Ра-дуга профессий». Не-давно были подведены итоги этого конкурса.
Конкурс «Радуга профессий» стал у нас в городе и районе уже традиционным, т.к. проводится с 2000 года. Ребята подходят к нему с творческим энтузиазмом. Работы очень интересные, из выполненных рисунков получилась настоящая радуга профессий, а представлено их было 89.
Конкурс проводился по трем возрастным группам. После подведения итогов названы победители: в младшей группе первое место присуждено Алексею Мамину (детская художественная школа) за рисунок «Комбайнер», 2-е место - Александре Владимировой (Восходская школа) за рисунок «Дрессировщик» и 3-е место - Резеде Федоровой (детская художественная школа) за рисунок «Клоун».
В средней группе 1-е место присуждено Константину Морозову (школа № 7) за рисунок «Врач», 2-ое место Анастасии Борисовой  (школа № 7) за рисунок «Космонавт» и 3-е место Олесе Григорьевой (Восходская школа) за рисунок «Свинарка и пастух».
В старшей группе 1-е место присуждено Елене Маштаковой (дом детского творчества) за рисунок «Воспитатель», 2-е место Андрею Панину (Явлейская школа) за рисунок «Пожарный» и 3-е место Елене Колгановой (школа № 7) за рисунок «Сапожник».
Приз  зрительских симпатий получили: Инна Марыкина (Дом детского творчества) за работу «Капитан» - младшая группа, Андрей Барменков (Ахматовская школа) за работу «Гонщик» - средняя группа и Михаил Прокопенко (школа № 12) за работу «Строитель» - старшая группа.
Приятно отметить, что школа № 7 и Восходская школа Алатырского района приняли активное участие в конкурсе. Впервые на конкурс поступили рисунки от дошколят. Всех призе-ров ждут подарки.
Выставка продлится до 20 апреля текущего года.
 
Газета "Алатырские вести" от 19.04.2005 г. №46

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика