Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.25 ПОСВЯЩЕНИЕ В МУЗЫКАНТЫ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.04.2005 
"Алатырские Вести"
Ж.КИРЕЕВА, преподаватель ДМС МОУ «Гимназия № 6» 

Недавно в детской музыкальной студии гимназии № 6 состоялось «Посвящение в юные музыканты». Главными участниками этого традиционного праздника стали первоклассники, те, кто сделал первые робкие шаги в мир музыки и уже может кое-что показать на сцене.

Праздник прошел в торжественной обстановке. Под музыку П.И.Чайковского к детям вышла фея музыки Виола (учащаяся
7 кл. Н.Какуркина) и предложила пройти музыкальные испытания. Ребята с большим интересом отгадывали загадки на музыкальные темы, показали знания об инструментах, нотах и многом другом.

Но самым главным испытанием стал выход на сцену и исполнение заранее подготовленной программы. Надо было видеть лица ребят, на которых отражались одновременно и радость, и волнение... Свое творческое умение дети проявили в игре на различных инструментах: фортепиано, гитаре, баяне, аккордеоне. Ребята смогли также послушать друг друга, оценить и сравнить выступления.

Пройдя самое ответственное испытание, юные музыканты дали торжественное обещание служить музыке, изучать творения композиторов, совершенствоваться в игре на музыкальных инструментах. Фея музыки вручила юным участникам празд-ника памятные сувениры и пожелала дальнейших успехов.

Очень приятно было видеть в зале родителей учеников, которые переживали и одновременно гордились своими детьми. Праздник удался. В добрый путь, маленькие «маэстро»!

Особую признательность хочется выразить преподавателям, подготовившим это мероприятие: А.Х.Абрамовой, О.М.Пряхиной, Ж.В.Киреевой, А.Н.Ломакину, Л.Е.Носаль, а также администрации в лице директора В.А.Федорова и руководителя детской музыкальной студии Л.И.Разуткиной, делающих все возможное, чтобы учебный процесс в гимназии был качественным, богатым и интересным.

 

Газета "Алатырские вести" от 16.04.2005 г. №44-45


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика