Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.25 ТАКИЕ ВСТРЕЧИ НУЖНЫ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.04.2005 
"Алатырские Вести"
О.Финащенкова 

В здании средней общеобразовательной школы  № 2 состоялась встреча жителей микрорайона Стрелка с представителями городской  администрации, общественностью,  работниками ГОВД, коммунальных служб, связи.

Открывший  встречу  и.о.  главы городской администрации В.И. Степанов начал разговор с вопросов к А.И. Минейкину, начальнику Алатырского ЛТЦ Шумерлинского ЭТУС.

Аркадий Иванович отметил, что возможности новой цифровой станции, которая уже будет запущена в  нашем городе в третьем  квартале  текущего года, неограниченные. Алатырцы будут пользоваться качественной связью уже скоро.

Затем разговор пошел в виде диалога. Присутствующие задавали вопросы, касающие-ся жизнеобеспечения. Людей волнует все: и протекающие крыши, и освещение микрорайона, плохие дороги и другое.

Большую  волну возмущений вызвал разговор  о  занятости молодежи. Люди высказывали предложения, чтобы сотрудники ГОВД чаще заглядывали в подъезды домов,  где  зачастую толпится молодежь.  А городские праздники,  такие  как Масленица, организовывались бы более продуманно, чтобы они не превращались в массовые безобразия молодых людей.

Много  вопросов было адресовано жителями микро-
района в адрес  службы ЖКХ. Участники встречи, проживающие в домах №№ 6, 8, 20, 36, 18, 19 на Стрелке, по улице Белинского, 30 годами ждут тепла, горячей воды, ремонта крыш, подъездов и т.д.

Все вопросы, просьбы взяты на контроль соответствующими службами для исполнения.

Завершая встречу, В.И. Степанов рассказал  о предстоящей работе по благоустройству микрорайона, строительству пристроя к школе № 2, подготовке празднования Дня Победы и 80-летия вхождения Алатырской волости с г.Алатырь в состав Чувашской Советской Социалистической Республики. Владимир Иванович обратился к жителям микрорай-она Стрелка с просьбой принять самое активное участие в работах по санитарной очистке улиц, дворов.

Безусловно, все участники пришли к единому  мнению, что такие встречи нужны, они дают новый импульс к более активной работе, выявляют слабые места.

Во  встрече также принял  участие глава самоуправления города  О.И. Егунков.

 

Газета "Алатырские вести" от 16.04.2005 г. №44-45


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика