Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.05 Паводок не должен застать врасплох

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.04.2005 

Весна начинает вступать в свои права. Тревожные ожидания  связаны в этом году с предстоящим  весенним паводком. После разлива рек  в  зоне затопления могут оказаться  жилые районы Алатыря. Подгорье – самый большой из них. Поэтому не случайно именно в этом районе в присутствии  жителей прошло в минувшую субботу выездное заседание  городской противопаводковой комиссии.

 Здесь собрались руководители всех служб города, которые должны обеспечить нормальное жизнеобеспечение граждан в период прохождения паводка.

 В ходе заседания были обсуждены вопросы, связанные с электро-, водо- и газоснабжением, обеспечением продуктами питания.

В случаях необходимости готовы принять школьников и целые семьи, социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних и центр социального обслуживания населения. Для временного проживания граждан организовано 60 мест.

 Престарелых и немощных граждан имеется возможность разместить в центральной районной больнице. По словам его главного врача Николая Юрьева, при необходимости будет подготовлено около 200 коек в стационаре и 100 коек в участковых больницах. 

 Бригады скорой помощи также всесторонне подготовились к оказанию медицинской помощи нуждающимся. На случай эвакуации граждан безопасность их домов обеспечат сотрудники милиции.

Оперативно были рассмотрены вопросы организации выездной торговли продуктами питания в случае затопления. Взяты на учет все плавсредства, имеющиеся у населения лодки. 

 Но не только проблемы, связанные с весенним половодьем, интересовали жителей этого микрорайона. Свои наболевшие вопросы по поводу неработающих колонок, недостаточно четкого графика  автобусного сообщения они адресовали присутствующим руководителям.

Состоявшийся серьезный диалог власти с жителями микрорайона будет способствовать  взаимопониманию, обстоятельному решению возникающих проблем. 

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика