Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.03.30 Обеспечение граждан питьевой водой - неотложная задача

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
30.03.2005 

Нелицеприятный разговор состоялся в кабинете главы администрации Алатыря с представителями  муниципального предприятия  водоканал в минувший  вторник.

Необходимость встречи была вызвана  самовольным решением руководства этого  коллектива  об  отключении от сети более 70-ти водоразборных  колонок на улицах города.

Руководитель предприятия В.А.Паршуков  объяснил, что  это непопулярное решение было  вызвано  большой суммой задолженности населения  за пользование водой из колонок. По его мнению, многие жители  не платят годами.

По мнению абонентной службы, сотрудники которой также были приглашены на эту встречу,   число пользователей  водой из колонок в городе   составляет 3,5 тысяч   человек. Эти цифры В.И.Степанов подверг  большому сомнению, исходя из числа домовладений частного сектора в городе. Реальное число пользователей больше в несколько  раз, поэтому и сборы должны возрасти. Весь вопрос в том, что абонентной  службой водоканала  ведется недостаточная работа  с жителями. Люди, зачастую, не знают, как и сколько платить  за эту услугу. Списки не выверяются в отделе ЗАГС, паспортно-визовой службе ОВД. На все эти серьезные недостатки  в работе и было указано В.И.Степановым.

В завершении встречи были определены сроки, в которые должны быть  решены  все организационные вопросы по возобновлению работы водоразборных колонок в городе и определен четкий порядок взимания платы за эти услуги.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика