Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.03.29 Новые таланты помогает открывать «Excelsior»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.03.2005 

Алатырские школьники ежегодно активно участвуют в Республиканской конференции  «Excelsior».  В заключительном туре от города приняли участие 13 учащихся. Было представлено 10 творческих работ в различных секциях. Отрадно, что часть творческих, инновационных проектов была высоко отмечена членами жюри.

Дипломов  I  степени удостоены: в секции «Человек в истории и культуре» работа Киреевой Марии из средней школы № 3 «Он хотел домой…»,  в секции «Педагогика» работа Болдаковой Олеси и Владимировой Евгении «Модернизация Российского образования в сравнении с опытом образовательной политик Франции. Анализ системы преподавания иностранных языков в двух странах», девочки под руководством  Клементьевой  М.В. также представляли среднюю школу № 3.,  в секции «Русский язык» работа Тузковой Марины и Быковой Анастасии, гимназисток гимназии № 6,  посвященная изучению  диалектологических особенностей  говора жителей села Миренки Алатырского района. 

С дипломами  II  степени возвратились в родные коллективы Семенова Наталья и Ефимова Юлия. Под руководством Коноваленко Е.И. в секции «Экология» ими был представлен проект «К 45-летию Алатырского дендрологического парка. Оценка современного состояния» (ДДТ, руководитель Коноваленко Е.И.)

 Дипломами III степени были оценены работы  Пикалюк Светланы и Киреевой Натальи «Солдат Победы» из средней школы  № 9 ( руководитель Вишнякова С.В.) в секции «Человек в истории и культуре» и работа Морозовой Ирины «Женские архетипы в Чувашских народных сказках» (гимназия № 6, руководитель Чередниченко Н.Е.). Свой проект номенанты представляли в секции «Психология».

    


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика