Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.03.23 В Презентации приняли участие 7 учебных заведений

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
23.03.2005 

Профессионально, зрелищно, эффективно - так отзывались о прошедшей в минувшую пятницу в Алатырском городском Дворце культуры Презентации учебных заведений. На нее были приглашены выпускники, родители общеобразовательных школ города и района.

 Это мероприятие стало традиционным и его популярность с каждым годом  растет.

Вначале ведущие предоставили слова Марине Юдиной – директору городского (межрайонного) центра занятости населения, организатору Презентации. Она, обращаясь к выпускникам, отметила, что это мероприятие поможет в какой-то степени определиться каждому в выборе профессии или утвердиться в своем решении.

Первыми свою визитную карточку представили со сцены учащиеся республиканского государственного учреждения профессионального училища №3. Ярко с демонстрацией моделей одежды рассказали учащиеся о рабочих профессиях, которые можно получить в этом учебном заведении.

Следующую «страничку Презентации средне - специальных учебных заведений» открыло выступление студентов педагогического колледжа. Они поведали всем собравшимся о том, как интересно учиться в одном из самых молодых по возрасту учебных заведений города.

Их сменили на сцене парни из автодорожного техникума.

 А студенты и преподаватели техникума железнодорожного транспорта представили на суд присутствующих творчески  подготовленную компьютерную презентацию. Один из самых веских доводов в пользу своих профессий, был убедительнее многих - 90 % выпускников этого техникума получают распределение на рабочие места. Работа на железнодорожном транспорте – это престижно! Таково было резюме этой команды во главе с заместителем директора Натальей Андреичивой.

Закрывало «страничку средне - специальных учебных заведений» города выступление яркой творческой группы сельскохозяйственного техникума.

 Из ВУЗов в Презентации приняли участие – Чувашский Госпедуниверситет и Межнациональный институт Поволжья, представительство которого открыто в Алатыре осенью прошлого года. Это учебное заведение представляла его ректор, академик Светлана Ляпидовская.

Презентация завершилась, а месячник профориентации молодежи в городе продолжается.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика