Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.01.11 Об организационных моментах начала обслуживания всех категорий льготников шел разговор на оперативном совещании

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
11.01.2005 

О том, как начал реализовываться Федеральный Закон  № 122 в части предоставления наиболее значимых натуральных льгот лицам, которые включены  в реестр федеральных льготников, сегодня шел разговор на оперативном  совещании в администрации Алатыря. Его провел глава администрации Владимир Степанов.

              В совещании приняли участие и доложили по своим направлениям работы начальники управления социальной защиты населения и отдела здравоохранения администрации города Тамара Косолапова и Элла Юклутова,  заведующая поликлиникой муниципального учреждения «Центральная больница Алатырского района» Надежда Шумилова. В ходе совещания выяснилось, что льготников федерального уровня по г.Алатырь и Алатырскому району насчитывается 6470 человек. В поликлинике уже ведется прием участковыми терапевтами  этих лиц с выпиской рецептов на получение бесплатных медикаментов. Вместе с тем, в аптеки города поступило только около 40 наименований  препаратов из более чем трех тысяч, включенных в российский перечень для этих целей. Выясняются и некоторые межведомственные проблемы оказания услуг, включенных в так называемый  «социальный пакет».

    Однако, все приглашенные на совещание признали, что очень своевременно начат разговор о том, какие предприняты меры  каждым  учреждением для начала обслуживания  всех категорий  льготников. В итоге, вынесено решение: довести до сведения Министерства здравоохранения Чувашской Республики о недостатке поступившего в аптечную сеть  ассортимента медикаментов, о необходимости расширения   числа медицинских работников, уполномоченных заниматься выпиской льготных рецептов, т.к. с учетом исполнения всех требований этот процесс довольно длительный.

     Всеми присутствующими  было также  отмечено, что  для снятия напряжения среди  льготников, следует еще раз провести цикл радиопередач и выступлений в газете  по этой тематике. А непосредственно всех занятых обслуживанием этой категории  лиц, глава администрации Владимир Степанов призвал быть корректными, внимательными и  тактичными.          


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика