Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.03.10 И вновь о льготном обеспечении медикаментами

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
10.03.2005 

Ход реализации  Федерального Закона  № 122 в части выдачи бесплатных  медикаментов шел на очередной встрече с руководителями  аптек в администрации г.Алатыря.

По их сообщению, с начала года в аптеки города поступило  медицинских препаратов на сумму более 1 млн.814 тысяч рублей, реализовано на 932 тысячи рублей. Это в 2,3 раза больше чем за аналогичный период прошлого года.

5200 льготникам, обратившимся к докторам, было выписано около 9 тысяч  рецептов. Однако, отпущено лекарственных средств только по  четырем с половиной тысячам рецептов.  Это объясняется тем, что ассортиментный перечень пока не столь широко представлен, как требуется отдельным категориям льготников.

На 1 марта т.г. остаток медикаментозных препаратов в аптеках составляет  в денежном выражении более  чем на 800 тысяч рублей. В том числе на 30% из этой суммы препаратов противодиабетических, 20 % - сердечно-сосудистые, по 7 процентов обезбаливающих и  препаратов для лечения заболеваний бронхиальной астмы.

Присутствующие на встрече заместитель главы администрации Анатолий Данилин, начальник отдела здравоохранения Элла Юклутова с учетом непрекращающихся обращений льготников в администрацию города по вопросам медикаментозного обеспечения, приняли решение  довести до сведения руководства  регионального склада  ГУП  ЧР «Формация»  информацию о необходимости расширения ассортиментного перечня медицинских препаратов, направляемых для реализации в аптечную сеть. На сегодня из наименований, включенных  в российский перечень, в аптеках города присутствует только чуть более   двухсот.      


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика