Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.03.04 Инновационная активность предприятий Алатыря в текущем году будет продолжена

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
04.03.2005 

В своем Послании Госсовету Чувашской Республики Президент Н.В.Федоров особое внимание обратил на инновации во всем.

Ряд трудовых коллективов Алатыря уже работает в этом направлении. Так, в ОАО «Завод «Электроприбор» начался серийный выпуск двух новых видов реле и пяти видов блоков, входящих в антиобледенительную систему для Росавиакосмоса. В прошлом году выпущено более 3 тыс.штук. Программа 2005 года предусматривает поставку данных систем на 11 млн.рублей. С вступлением завода в холдинг АЭРОЭЛЕКТРОМАШ начата опытно-конструкторская работа по производству авиаблоков для применения в авиапромышленности и космосе.

Инженеры и конструкторы ОАО «Электроавтомат» внедрили интегрированную систему управления производством «МАКС» (1,7 млн.рублей). Начато серийное производство водоплазменного аппарата для резки, сварки и пайки материалов «Алплаз», табло светосигнального, противопожарного оборудования «Ороситель». Заводом вложено инвестиций на внедрение новой техники и технологий на сумму около 20 млн.рублей, что в 1,4 раза больше достигнутого уровня 2003 года. В 2005 году удельный вес новой продукции в объеме промышленного производства достигнет 24%.

ОАО «Алатырский хлебозавод» продолжают модернизацию производства хлебобулочных и кондитерских изделий, работу по улучшению их качества, для чего установлено шведское технологическое оборудование, приобретены для установки в 2005 году три ротационные хлебобулочные печи производства Германии. Освоено производство 15 новых видов продукции в миниупаковке из пластика. Вложение инвестиций в развитие завода составило около четырех млн.рублей. Программой 2005 года предусматривается обновить основные средства на 5 млн.рублей.

Предприятия города большое внимание уделяют вопросам качества выпускаемой продукции, проводят работу по дальнейшему совершенствованию системы менеджмента качества согласно требованиям международных стандартов, сертификаты продлены, в основном, до 2007 года.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика