Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.02.25 Спортивные поединки на борцовском ковре состоялись в память погибшего в Чечне Алексея Кошкина

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.02.2005 

 В День защитников Отечества в спортивном  зале детско-юношеской спортивной школы единоборств состоялось первенство  по борьбе самбо в память  погибшего в Чеченской Республике при исполнении служебных обязанностей алатырца Алексея Кошкина, награжденного  Орденом мужества.

В соревнованиях приняли участие  28 юных борцов. Почетными гостями первенства  были отец воина Юрий Александрович Кошкин и его сынишка Дмитрий.

Будущих защитников Отечества сердечно поздравил глава администрации В.И.Степанов. Он рассказал ребятам  о нашем замечательном земляке, призвал помнить об этом славном парне. Минутой молчания почтили все участники, многочисленные  гости и болельщики  память Алексея Кошкина.

Своими воспоминаниями  об Алексее поделился  его тренер Н.В. Осипов,  ныне он тренирует юных самбистов. Обращаясь к ним,  Николай Валентинович пожелал им быть мужественными, сильными и благородными, а        полученные на тренировках умения и навыки ведения борьбы ни при каких обстоятельствах не использовать во вред окружающим.

Затем начались спортивные поединки  на борцовском ковре. В результате острой борьбы  определились  победители в весовых категориях: Козяев Адрей, Курилкин Дмитрий, Иванов Андрей – все ребята из гимназии № 6, Милешин Геннадий (школа № 11),  Дергачев Михаил  (гимназия № 6), Роженцов Михаил (школа № 7), Аладышкин Иван и Барзий Максим – гимназисты из 6-ой гимназии.

Поздравлял юных чемпионов и вручил им Почетные грамоты отец Алексея Кошкина Юрий Александрович. А внук Юрия Александровича, сын героя - Дмитрий с интересом наблюдал все поединки своих сверстников и ребят постарше. И, наверное, как отец примет решение заниматься этим красивым и мужественным видом спорта.

    

Фоторепортаж


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика