Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоги 8 месяцев 2010 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Общий оборот предприятий и организаций города Алатыря продолжает  увеличиваться.

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами по крупным и средним организациям  за  январь-август 2010 года  превысил 2,2 млрд.рублей (126,% к объему отгрузки за 8 месяцев 2009 года), в том числе по предприятиям обрабатывающих производств – 2,1 млрд. руб. (128,6% к объему  за 8 месяцев 2009года).

С начала  текущего года обеспечили значительный прирост промышленного производства  такие предприятия как: ОАО «Электроавтомат»,  ООО «Молочное дело - Алатырь», ООО «Алатырская бумажная фабрика»,  ООО «СКМ»,

По итогам 8месяцев т.г. сохраняют довольно высокие темпы прироста отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг ООО «Лисма»- Алатырский электромеханический завод», ОАО «Завод «Электроприбор», филиал «Алатырьгаз» ОАО «Чувашсетьгаз», МУП «Алатырское ПОК и ТС», ГУП Алатырский издательский дом».

Наибольшее отставание в отгрузке продукции с начала текущего года допустили следующие  предприятия города: ОАО «5 арсенал», ОАО «Алатырский механический завод», ООО Фирма «Трейд +».

Однако за август т.г. эти  предприятия  смогли обеспечить максимум роста объемов производства, что позволяет надеяться на выравнивание и улучшение ситуации с отгрузкой продукции   до конца года.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика