Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.02.24 Итоги социально-экономического развития Алатыря за 20004 год рассмотрены на Совете администрации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.02.2005 

Ряд вопросов рассмотрели члены Совета администрации города, в ходе заседания, которое состоялось в минувший понедельник.

С докладом об итогах социально- экономического развития Алатыря за 2004 и задачах на 2005 год выступил заместитель главы администрации Анатолий Данилин. Он сообщил, что в прошлом году увеличился объем розничного товарооборота, платных услуг населению,  улучшились показатели потребления и реальных доходов населения. Всего доходов в городской бюджет получено 196,5 миллионов рублей. Расходы составили чуть более 198 миллионов рублей. Объем производства  превысил один миллиард рублей.

Ускоренными темпами велось строительство газовых сетей. Проведены реконструкция и модернизация тепловых и водопроводных коммуникаций протяженностью 1,6  километра. Капитально отремонтировано 1,2  километров автодорог.

Дальнейшее развитие получили материально-технические базы учреждений образования, культуры, оздоровления населения и спорта.

Средняя месячная заработанная плата возросла на 117 процентов и составила 3616 рублей.

Работа же в наступившем году, отметил докладчик, должна строиться в соответствии с задачами, предусмотренными в Послании Президента Чувашии Н. В.Федорова Госсовету Республики. С учетом поступивших  предложений и замечаний, итоги социально-экономического развития города были приняты членами Совета к сведению. В ходе заседания были рассмотрены и другие вопросы.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика