Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.02.18 Фотоклуб «Мираж» вчера и сегодня

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
18.02.2005 

Более 20 лет работает во Дворце культуры г. Алатыря народный фотоклуб «Мираж». Создали его фотолюбители – энтузиасты Александр Горюнов, Владимир Уханов, Андрей Добрынкин. Первая фотовыставка принесла им славу, а фотоклубу известность. Уже в 1983 году в январском номере журнала «Советское фото» появился адрес Алатырского клуба «Мираж».

Шло время. У членов фотоклуба появились друзья в других городах России: Казани, Зеленодольске, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Рязани. Особенно тесные связи сложились у «Миража» с Чебоксарским фотоклубом  «Ракурс». На дни фотографии, которые традиционно проводились в мае, приезжали гости из многих городов, привозили свои работы, устраивали выставки. Члены фотоклуба не раз принимали участие в всероссийских и международных фотовыставках, награждались памятными медалями и дипломами.

 С тех  пор прошли годы, кто-то из фотолюбителей стал профессионалом, кто- то занялся бизнесом, а  «Мираж» остался. В настоящее время участники фотоклуба проводят большую выставочную работу. Наряду с персональными выставками, которые проводятся не реже одного раза в год, фотоклуб активно сотрудничает с самодеятельными художественными коллективами города. С большим успехом проходили выставки работ учащихся художественной школы им. Каменьщикова, кружка «Роспись» Дома детского творчества, экспонировались работы местного художника – графика Натальи Судникович.

К 60- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. фотоклуб подготовил фотовыставку «Ветераны второй мировой», задачей которой было показать жизнь фронтовика в нескольких снимках, отразить эпоху и время. В связи с юбилейной датой члены фотоклуба приняли участие в фотовыставке «Звезды Победы», которая проходила в Нижнем Новгороде.

Народный фотоклуб «Мираж» продолжает жить, помогает творческому становлению молодых начинающих фотографов.

 

На снимке: у стендов фотовыставки  «Ветераны второй мировой»


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика