Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.02.15 ВЫСОКАЯ ПЛАНКА ГИМНАСТОВ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.02.2005 
"Алатырские Вести"
О.Сергеева 
Мы уже сообщали об удачном выступлении баскетболистов ДЮСШ №1 ГУО и МП в Республиканской спартакиаде среди школьников на кубок Президента Чувашской Республики.
Поддержали победную традицию в новом наступившем году и гимнастки школы, выступая на чемпионате Чувашской Республики.
Абсолютной чемпионкой Чувашии по обязательной программе I спортивного разряда стала Ирина Кириллова (тр. Н.А.Тихонова). Это большой успех гимнастки. Ее отличают высокая дисциплина, большое трудолюбие, огромное желание дальнейшего роста спортивного мастерства.
Снова порадовала своими выступлениями мастер спорта России Юля Кирсанова (тр. Н.А. Тихонова). В упорной борьбе с конкурентами она в итоге была второй.
Два вторых места увезли из Чебоксар в родной город Надя Евдокимова, выступая по программе кандидатов в мастера спорта (тр. Н.А. Зорькина), и Юля Городнова - III спортивный разряд (тр. Т.М.Силантьева).
Успешно выступили и самые юные гимнастки школы. Катя Слатникова (тр. Л.Н.Марунова), выступая в I разряде, успешно заняла III место, Настя Еремкина (тр. Т.М.Силантьева) заняла также почетное III место по программе II спортивного разряда. Сборная команда школы заняла в итоге II место.
От всей души поздравляем тренерский коллектив, участников соревнований с успешным выступлением на соревнованиях.
По итогам соревнований мастер спорта России по спортивной гимнастике Юля Кирсанова включена в состав сборной команды Чувашской Республики для участия в чемпионате России.
Большим радостным событием явилось и то, что решением Федерации спортивной гимнастики России присвоено звание  «Мастер спорта России» Юле Кирсановай, Лене Сафроновой, Свете Симатовой, Сюзанне Геворкян, Наташе Глуховой. Первый заместитель министра
физкультуры и спорта Чувашской Республики Ю.П. Николаев торжественно вручил нашим гимнасткам удостоверения и значки «Мастер спорта России». Поздравляем их наставников тренеров-преподавателей Л.Н.Марунову, Н.А.Тихонову за добросовестную работу со своими воспитанницами.
Поездка на соревнования была организована отделом по оздоровлению населения, физкультуры и спорта, управлением образования и молодежной политики городской администрации.      
 
Газета "Алатырские вести" №15 от 08.02.2005 г.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика