Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.01.24 Алатырь вновь ждет гостей из Франции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.01.2005 
 
В Алатырь в конце января т.г. прибудет группа в составе 10 студентов-волонтеров из Франции. Их поездка организована при содействии Чувашской республиканской общественной молодежной организации «Лингвистический центр «Спектрум». В Алатырь они приедут из Нижнего Новгорода. После десятидневного пребывания в городе, их будут ждать в Чебоксарах, Казани. А завершится пребывание французских студентов в России в городе на Неве - Санкт-Петербурге.
Цель приезда в Россию студентов из технического университета г.Труа - расширение и укрепление дружеских связей в области образования, искусства, культуры, спорта, туризма.
В Алатыре, по примеру подобного визита в прошлом году, французские гости будут жить в семьях учащихся городских школ. В программе пребывания студентов-волонтеров в Алатыре предусматриваются экскурсии по городу, посещение музеев, храмов и монастырей, лыжные вылазки в лес. Однако большую часть времени гости проведут в образовательных учреждениях: школах, профессиональном училище, техникумах, где с их участием будут проходить уроки и другие мероприятия. Помогут французские студенты и в ремонтных работах в Центре социального обслуживания населения.
Активное участие и содействие в том, чтобы поездка французов в Алатырь состоялась, приняли настоятель храма иконы Иверской Божьей Матери Отец Василий (Паскье) и директор средней школы № 3, преподаватель французского языка Марина Васильевна Клементьева.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика