Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.01.21 Сотрудниками Управления Пенсионного фонда России в г.Алатырь и Алатырском районе активно ведется информационно-разъяснительная работа по новым социальным льготам

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.01.2005 

Управлением Пенсионного фонда России в г.Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики проводится большая организационная и разъяснительная работа по исполнению Федерального Закона от 22 августа 2004 года №122-ФЗ в части реализации прав граждан на получение ежемесячной денежной выплаты с 1 января 2005 года.

Получателями ЕДВ по городу Алатырь являются 4131 человек. Расходы на осуществление ежемесячной денежной выплаты в январе составят 2 млн. 416 тысяч рублей.

С начала текущего года за получением разъяснений по ЕДВ в Управление Пенсионного фонда обратилось 154 жителя города и района, в том числе по телефону «горячей линии» - 17 человек.

Всего же по вопросу установления ежемесячной денежной выплаты обратилось 1407 граждан. Из них вдов погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны 833, участников боевых действий - 326 человек.

Сотрудники Управления ведут активную разъяснительную работу по реализации Федерального Закона № 122-ФЗ. Ими помещено в газете «Алатырские вести» 6 публикаций, три раза прошли выступления по местному радио. Регулярно размещаются материалы на официальном сайте администрации города в банере «Новая система социальных льгот», оформленном в декабре 2004 г. и разделе сайта «Управление пенсионного фонда РФ в г.Алатырь и Алатырском районе».

Информационно-разъяснительная работа по вопросам установления ЕДВ сотрудниками Управления ведется и через созданные Консультационные пункты в организациях города. Информационный стенд также размещен ими на железнодорожном вокзале.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика