Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.01.19 Золотой юбилей своей свадьбы отметила необыкновенная чета педагогов из Алатыря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
19.01.2005 
Как хорошо, что в нашей жизни сохранилась прекрасная традиция – чествовать юбилейные  годовщины совместной жизни супружеских пар. Ведь это достойный пример для воспитания  молодых, вступающих в большую жизнь.
На днях  золотой юбилей своей свадьбы – 50-летие  совместной супружеской жизни отметила чета педагогов Перепелкиных, очень известных  людей в Алатыре.                                                                                        
Александр Андреевич - ветеран Великой Отечественной войны, подполковник в отставке,  Заслуженный учитель Чувашкой АССР и РСФСР после войны, с отличием закончив Московский педагогический институт, отказавшись от предложенной перспективы научной деятельности, начал учительствовать в Алатырском районе. Так, Алатырский край человеку, влюбленному в красоту, стал родным навсегда.
Впоследствии ему довелось руководить районным отделом образования, а 23 года, до ухода на заслуженный отдых, он работал директором средней школы № 12 в г.Алатырь. А.А.Перепелкин оставил глубокий след  в судьбах многих учеников и педагогов. Школа и по ныне считается одной из самых ярких, интересных в городе, дающая прочные знания. Более 80 процентов педагогов в ней – воспитанники Александра Андреевича.
Верной подругой, единомышленником,   помощником  по жизни для Александра Андреевича стала Евгения Николаевна – добрая, чуткая  и  внимательная мама, а ныне уже бабушка. Супруги Перепелкины воспитали двух прекрасных дочерей, которые  стали медиками и работают врачами в Подмосковье.
В день юбилейной даты чета Перепелкиных принимала многочисленные поздравления. Поздравить их с этим важным событием  пришел и глава  администрации Алатыря Владимир Степанов. Он отметил яркий и глубокий  след, оставленный этими  необыкновенными людьми на ниве просвещения  города. Высказал слова искренней признательности за благородный труд и как полагается, вручил цветы и подарок.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика