Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.01.06 Баскетбол в последние годы стал вновь самым популярным видом спорта среди молодежи Алатыря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
06.01.2005 

В зимние каникулы завершилось начатое еще в 2004 году первенство города по баскетболу среди школьников.

Соревнования юношей проходили в спортивном зале стадиона «Спутник». В них приняли участие  команды всех общеобразовательных учреждений города. В день проходило по четыре игры. Баскетбол в последние  годы  стал вновь самым популярным видом спорта  среди молодежи, поэтому игры  городского первенства привлекли в спортзал множество болельщиков.

Впервые  судейство проводили бывшие воспитанники ДЮСШ по баскетболу, ныне студенты ВУЗов и ССУЗов  города. Как отметили организаторы соревнований, судейская коллегия провела турнир на «отлично».

Подведение итогов первенства проходило с участием всех команд участниц. Результаты были оглашены начальником отдела физкультуры и спорта администрации г.Алатыря Юрием Кантышевым. В напряженной борьбе победителем городских соревнований по баскетболу стала команда юношей гимназии № 6, второе место у баскетболистов Центра образования № 5, третьими стали спортсмены средней общеобразовательной школы № 7. Всем командам были вручены Дипломы и денежные призы. Также были отмечены самые результативные игроки первенства. Ими стали Слюняев Антон из гимназии № 6, Никоноров Александр – Центр образования № 5, Ельников Евгений – средняя школа № 11.Всех их также ждали призы и Дипломы.

Звон баскетбольных мячей стих ненадолго. В середине января  в Алатыре начнутся ставшие очень популярными в городе соревнования по баскетболу на призы производственного кооператива «Лесовик».


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика