Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.01.12 Школьные каникулы прошли с пользой для здоровья

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
12.01.2005 
Завершились школьные каникулы. Для многих мальчишек и девчонок они прошли с пользой для здоровья, благо зимняя погода способствовала этому. Да и взрослые постарались  подготовить все необходимое для хорошего отдыха детей.
С утра до позднего вечера  было много людно  на катке стадиона «Труд» и ледовой площадке стадиона «Спутник». Катание на коньках, лыжах и на любых подручных средствах с крутой горки, игра в хоккей – все было в арсенале зимних игр и забав  младших школьников  и тех, кто  старше. К услугам  желающих – прокат коньков и лыж.
Не пустовали в каникулы и спортивные залы. В новом спортивном комплексе «Луч» в новогодние каникулы  кроме ежедневных тренировок прошел турнир  самбистов. В спортзале  стадиона «Спутник» были проведены баскетбольный турнир на призы Деда Мороза,  городские соревнования  по мини-футболу  среди команд общеобразовательных школ.
Не пустовали бассейны детско-юношеских спортивных школ города. Здесь также продолжали свои тренировки пловцы, проходили занятия групп здоровья.
Покататься на лыжах в Чуварлейском бору, попить  крепкого горячего  чаю в детском оздоровительном учреждении «Янтарный» приезжало в зимние каникулы множество семей горожан. По их отзывам, этот вид отдыха ни с чем не сравним и не сопоставим: красота зимнего леса завораживает дает запас живительной энергии на много вперед.
 

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика