Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.01.12 Работники межрайонной прокуратуры помогают укреплять законность и правопорядок

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
12.01.2005 
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры. От их профессионализма зависит вера граждан в Закон и торжество справедливости. Отрадно отметить, что Приказом Прокурора Чувашии Алатырская межрайпрокуратура была признана лучшей в Республике по итогам работы за 2004 год. А старший помощник Евгений Данилин занял третье место в профессиональном конкурсе среди коллег Чувашии.
В плане поддержания законности и правопорядка межрайпрокуратурой г. Алатыря и Алатырского района в истекшем году проведена конкретная работа. Во многих направлениях правоохранительные органы совместно с органами местного самоуправления добились определенных положительных результатов. По сравнению с 2003 годом произошло снижение умышленных убийств (с 9 до 4), умышленного причинения вреда здоровью (с 11 до 5), разбойных нападений (с 3 до 1). Увеличилась раскрываемость краж чужого имущества и данный показатель превышает республиканский уровень. Положительные тенденции были достигнуты, в основном, благодаря успешной реализации Закона Чувашской Республики о профилактике правонарушений.
В сфере защиты прав и гарантий граждан в социальной сфере наиболее активно сотрудниками Прокуратуры защищались трудовые права на своевременную оплату труда. В течение года данный вопрос ежемесячно рассматривался на комиссии при межрайпрокуроре, куда приглашались руководители организаций с наибольшей задолженностью выплаты зарплаты своим работникам. Это дало ощутимые результаты. Еще два года назад на некоторых предприятиях люди не получали денег в течение четырех месяцев, на сегодняшний день данная задолженность по городу сокращена до одного месяца. Однако предстоит еще много сделать для ее полной ликвидации.
Очень важно, что в числе приоритетов сотрудников Алатырской межрайпрокуратуры являются защита прав человека и гражданина, что чрезвычайно важно для укрепления правового государства.
Пожелаем успехов в их нелегком, но благородном труде!
 
 

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика