Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

В детском саду «Малыш» проведен «День открытых дверей».

Гостей ждали с утра: в празднично украшенных коридорах звучала веселая музыка, хозяйка праздника и.о. заведующей Г.Ф.Зайцева радушно встречала родителей воспитанников.

К ответственному мероприятию все работники детского сада готовились заранее, в каждой группе была придумана тематика дня.

В группе «Затейники» (воспитатель Л.С.Дулина) гости могли увидеть, как на лесной полянке завтракают, занимаются и играют «веселые матрешки».

Интересно прошел этот день в группе «Непоседы». Воспитатель Т.И.Морозова угощала детей вкусной кашей, ароматным медом и подавала чай из настоящего самовара. После чаепития дети с удовольствием читали стихи.

В группе «Солнышко» (воспитатель В.М.Турхина) доктор Здоровей-ка поведал детям о пользе витаминов, а в группе «Открытые ладошки» (воспитатель Л.Е.Мелихова) дети были приглашены на завтрак в кафе «Витаминка». Группа «Почемучки» (воспитатель Т.Ф.Батяйкина) побывала в этот день в гостях у группы «Солнышко».

Воспитатель подготовительной группы И.В.Седойкина в облике А-Б-В-Г-Д-йки пригласила детей в страну «Грамматика».

Самых маленьких ребятишек в этот день встречали воспитатели Е.В.Селихова в облике сказочницы, Е.А.Сычаева, наряженная котом Леопольдом. Дети побывали в стране сказок и подружились с ее обитателями.

Весело и задорно прошло развлечение «Воспитатель, няня, я - очень дружная семья» под руководством Т.В.Долговой. Гос-тей праздника впечатлило разнообразие конкурсов.

Музыкальные работники Г.В.Баранкина и Н.В.Родионова пригласили всех желающих на концерт «Хорошо у нас в саду». Музыка, песни, хороводы способствовали созданию хорошего настроения. Во второй половине дня медсестра физиокабинета Н.Н.Арапова в очередной раз пригласила детей в фитобар.

Особо хочется отметить методиста Е.К.Малыгину. Благодаря ее творчеству, энергии и методическо-му руководству праздник удался.

 От лица родителей мы благодарим всех сотрудников детсада «Малыш» за их труд и любовь к детям.

 

Н.КУЗОВАТКИНА, Н.ДОЛГОВА, Е.КУДАШОВА и другие.

Газета "Алатырские вести" от 15.12.2004 г. №150

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика