Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пятый год в Алатырской гимназии № 6 действует «Школа юного гимназиста-исследователя»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.12.2004 

Необычная школа работает в Алатырской гимназии № 6. В ней почти 60 ребят занимаются в пяти группах по утвержденному учебно-тематическому плану. Каждую группу, а точнее исследовательский коллектив, возглавляет менеджер. В качестве директора школы, двух его заместителей выступают учащиеся гимназии.

Эта школа называется «Школа юного гимназиста-исследователя». Работает она пятый год. А учатся в ней все восьмиклассники, которые изъявили желание освоить особенности методики научно-исследовательской работы.

Преподаватели-специалисты, которые сами в студенческие годы занимались научно-исследовательской работой, передают свой опыт юным исследователям. Учебный цикл включает в себя лекционный курс по общей методологии научного творчества, библиографии и источниковедения. Практическая часть идет параллельно с изучением теории и завершается защитой исследовательской работы. За последние пять лет большая часть гимназистов имела возможность получить первый опыт выполнения научных работ и участвовать в научно-практической конференции «Гимназическая весна».

По замыслу авторов проекта, этот учебный год в «Школе юного гимназиста-исследователя» завершится в апреле 2005 года в ходе традиционных Дней Науки и Творчества. Все слушатели, посещавшие занятия, пройдут собеседование, и при успешной защите своих работ получат выпускные свидетельства.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика