Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ОАО «Электроавтомат» - лауреат республиканского конкурса «Марка качества Чувашской Республики»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
07.12.2004 

Среди участников VI республиканской научно-практической конференции «Культура качества - путь к благополучию» были представители Алатыря. Достойно представило свою продукцию ОАО «Электроавтомат». Предприятие специализируется на выпуске малогабаритной коммутационной и защитной аппаратуры для авиационной техники, изделий для электротехники, машиностроения, автомобилестроения, станкостроения, медицинской техники и других отраслей промышленности. Всего здесь выпускается более 150-ти типов изделий, отличающихся высокой степенью точности и надежности.

В этом коллективе поддерживаются инновационные преобразования, направленные на обеспечение качества и конкурентоспособности продукции, создаются условия, способствующие выпуску высококачественной продукции. В августе 2004 года на заводе проведена ресертификация системы менеджмента качества предприятия на новую версию МС ИСО 9000:2000.

По итогам работы 2001 года предприятие вошло в число «1000 лучших предприятий России». В 2002 году вошло в число 163 российских предприятий, обладающих высокой перспективой экономического роста и награждено призом «Лидер Отрасли-2002». За заслуги в области стратегического менеджмента генеральный директор предприятия Вячеслав Илюхин был удостоен медали и Диплома «Руководитель года - 2002».

В 2003 году предприятие приняло участие в пяти выставках высокого уровня. И ни с одной из них не вернулось без дипломов и наград.

2004 год - не исключение. Коллектив ОАО «Электроавтомат» - лауреат республиканского конкурса «Марка качества Чувашской Республики». Он награжден Дипломом и Почетным Знаком «Марка качества Чувашской Республики».

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика