Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ПЕДАГОГИ СТРЕМЯТСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
03.12.2004 
"Алатырские Вести"
Е.Илюшина 

Любая профессия накладывает на людей свой отпечаток.  По общепризнанному  мнению, педагог - это   человек  интеллигентный, компетентный во многих вопросах, а главное, постоянно стремящийся к самообразованию и профессиональному росту. Для достижения этой цели учителя используют различные средства: посещение уроков, работа в методических объединениях.

Очень эффективно и результативно эту проблему решили курсы повышения квалификации, проходившие на базе МОУ CПО «Педагогический колледж» г. Алатыря. Квалифицированность и   высокий профессионализм преподавателей Чувашского Республиканского института образования: доцента кафедры психологии и педагогики, кандидата педагогических наук З.В.Соловьевой, доцента кафедры психологии и педагогики, кандидата педагогических наук В.Ю.Львовой, проректора института А.П.Никитина,  доцента кафедры педагогики и психологии Н.Н.Ефимовой, начальника учебно-методического управления Г.Я.Галанцевой были очевидны. Достаточно было посетить одно из занятий, чтобы убедиться в этом, каждый лектор вносил свою изюминку, превращая сухие теоретические факты в интересный и увлекающий слушателей рассказ.

Неординарность, позиция равенства, доброжелательное отношение, атмосфера взаимопонимания и сотрудничества - вот то, что привносили в течение  курсов преподаватели Чувашского Республиканского института образования, и с удовольствием поддерживали преподаватели педагогического колледжа и учителя школ города, являющиеся слушателями данных курсов.

Можно сказать, что за-траченное на освоение нового время не прошло даром, надолго запечатлелось в памяти каждого участника этого интеллектуального марафона под названием «Курсы повышения квалификации».

 

Газета "Алатырские вести" от 30.11.2004 г. №144


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика