Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатыре проходят встречи информационных групп на предприятиях и в учреждениях города

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.11.2004 
 
В Алатыре для информирования населения об итогах социально-экономического развития города за 10 месяцев т.г. распоряжением главы администрации образовано 7 информационных групп.
Каждая группа, в которую входят ответственные работники администрации и обслуживающих организаций, в соответствии с утвержденным графиком проводит встречи в трудовых коллективах.
В ходе прошедших встреч горожане получают исчерпывающую информацию о работе городского хозяйства, перспективах развития города. Чаще всего на встречах жители задают следующие вопросы к чиновникам из администрации: строительство и ремонт автомобильных дорог, наведение чистоты и порядка в микрорайонах города, улучшение уличного освещения, завершение газификации жилых домов, упорядочение работы игровых компьютерных салонов. Продолжаются нарекания в адрес водоканала на частые перебои с водой в городе.
Управлением делами администрации ведется учет и анализ поступивших в ходе встреч вопросов и предложений жителей города. Они ставятся на контроль и доводятся до конкретных исполнителей.
По завершении информационных дней пройдет заседание Совета администрации с тщательным анализом их итогов и утверждением мероприятий по реализации критических замечаний и просьб горожан.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика