Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

УСПЕШНО СПРАВЛЯЯСЬ С ВАЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
23.11.2004 
"Алатырские Вести"
С.АРИСТОВА, руководитель МИМНС РФ № 1 по Чувашской Республике 

Для осуществления своих функций государство формирует общую казну, которая наполняется налоговыми отчислениями. В целях контроля за полнотой поступления налогов и сборов,  наблюдения за исполнением налогового законодательства и была создана налоговая служба РФ.

На территории г.Алатырь и Алатыр-ского района данные полномочия осуществляет Межрайонная ИМНС РФ №1 по ЧР. За годы существования службы проходили неоднократные структурные перестройки, но несмотря на это, инспекция никогда не сдавала свои позиции   и справлялась с поставленными задачами. Из года в год сокращается количество налогов, но инспекция ежегодно обеспечивает прирост налоговых поступлений и в внебюджетные фонды.

Слаженный и работоспособный коллектив инспекции неоднократно занимал классные места в экономических соревнованиях между инспекциями республики, получал благодарственные письма от глав администраций Алатырского района и г. Алатырь.

При проведении процессов реформирования коллектив сохранил свой кадровый потенциал. Сегодня в инспекции работает 61 человек, имеющих высокий статус федерального государственного служащего. Из общей численности инспекции 23% налоговиков имеют стаж более 15 лет в финансовых и налоговых органах, высшее профессиональное образование имеют 74% работников инспекции.

Работа налоговиков очень трудная и кропотливая, не всегда правильно воспринимаемая недобросовестными налогоплательщиками. Она требует всесторонних знаний и навыков, и в первую очередь в процессе общения с людьми.

Для более успешного решения поставленных задач инспекция постоянно взаимодействует с исполнительными органами власти, прокуратурой, органами внутренних дел и другими контролирующими органами.

В канун профессионального праздника в целях повышения уровня знаний работников инспекции был проведен конкурс «Лучший налоговик МИМНС РФ №1 по ЧР». В конкурсе активно принимали участие все работники инспекции и по праву звание «Лучший налоговик в 2004 году» присвоено начальнику юридического отдела Елене Николаевне Троицкой . Честь ей и хвала!

Отмечая профессиональный праздник «День работника налоговых органов», хочется выразить огромную благодарность сотрудникам инспекции, ветеранам налоговой службы за их вклад в пополнение бюджетов всех уровней и внебюджетные фонды, увеличение собираемости налогов.

Уважаемые коллеги, желаю всем доброго здоровья, благополучия, стабильности и дальнейших успехов.

 

Газета "Алатырские вести" от 20.11.2004 г. № 139-140


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика