Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

НОВОСЕЛЬЕ ПРИУРОЧАТ К ПРАЗДНИКУ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
23.11.2004 
"Алатырские Вести"
Р.Николаева 

В минувшую субботу Алатырь  посетил министр труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики  Валерий Витальевич Андреев. В поездке его сопровождали заместитель министра Георгий Васильевич Степанов и секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних Раиса Николаевна Никитина.

В качестве председателя  республиканской комиссии по делам несовершеннолетних  В.В.Андреев провел встречу с членами аналогичной  городской комиссии. На ней также присутствовали: А.А.Данилин, заместитель главы администрации города и А.А.Максимов - межрайпрокурор. Выслушав выступления некоторых руководителей субъектов профилактики, министр высказал ряд существенных замечаний по улучшению деятельности КДН и в целом профилактической работы с подростками в городе.

Далее В.В.Андреев ознакомился с ходом реставрационных работ в  здании,  выделенном под Центр реабилитации для несовершеннолетних. Возможность переселиться на новое место у Центра  появилась благодаря поступившим средствам в сумме одного миллиона рублей в рамках программы «Дети России» из федерального бюджета. В.В.Андреев дал высокую оценку  работ проводимых  Чебоксарской строительной организацией  «Дельта». Здесь же были скорректированы сроки сдачи объекта в эксплуатацию. Торжественное новоселье Центра решено провести в конце ноября, в преддверии Дня Матери. Валерий Витальевич сообщил, что представители Министерства труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики, конечно же,  приедут на праздник к детям, у которых не все благополучно складывается в жизни,  с подарком.

 Завершился рабочий визит министра в Алатырь знакомством с условиями жизни пенсионеров, проживающих в оползневой зоне по улице Покровского. Три семьи, дома которых подверглись и подвергаются разрушению в следствии природных явлений, в настоящее время  остро нуждаются в переселении. Валерий Витальевич на месте ознакомился с ситуацией и в беседе сообщил, что решение по этому вопросу совместно с городской администрацией, должно быть найдено.

 

Газета "Алатырские вести" от 13.11.2004 г. №136-137


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика