Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
23.11.2004 
"Алатырские Вести"
А.Алексеев 

Заканчивается футбольный сезон и свой завершающий матч общественная футбольная команда «Волга» (тренер Н.Попова) провела на выезде в г.Чебоксары с дублирующим составом «Волги». Товарищеская встреча двух команд с одинаковым названием проходила на стадионе «Волга».

И хотя победили хозяева поля, поддерживаемые своими болельщиками, наши футболисты оказали достойное сопротивление и показали интересную игру. Алатырская «Волга» - команда молодая, ей всего год, но она уже принимала участие во многих соревнованиях.

Этот матч с сильным соперником позволил определить многие как слабые, так и сильные стороны команды. После игры чебоксарский тренер дал положительную оценку мастерству наших футболистов и выразил надежду на будущие встречи.

Хочется отметить вклад в развитие детско-юношеской команды «Волга» директора ОАО «Электроавтомат»
В.В. Илюхина, благодаря его помощи состоялась эта интересная поездка. Встреча в г.Чебоксары еще раз подтвердила, что футбол стал для этих ребят неотъемлемой частью их жизни. Все участники этой встречи были искренне рады общению и  надолго сохранят память о положительных эмоциях, полученных в этой игре.

В этот ноябрьский день игроки алатырской «Волги» уже в который раз в этом сезоне, вышли на футбольное поле в форме, приобретенной на средства, выделенные с помощью депутата Госсовета ЧР В.М.Аношкина, ему команда выражает особую признательность.

Футболисты и тренер «Волги» также хотят поблагодарить директора городского Дворца культуры А.А.Михеева за предоставленный транспорт, на котором в течении сезона команда не раз выезжала на игры.

 

Газета "Алатырские вести" от 13.11.2004 г. №136-137


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика