Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Долг за услуги ЖКХ проживающих в общежитиях Алатыря превысил один миллион рублей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
23.11.2004 

Управление энергетики и ЖКХ в Алатыре ведет целенаправленную работу в целях погашения имеющихся у граждан долгов по коммунальным платежам. В целом ситуация в городе начинает стабилизироваться. Однако «головную боль» у коммунальщиков вызывают общежития, которых в городе насчитывается 5. Общий долг проживающих там граждан составляет на сегодняшний день 1 миллион 254 тысяч рублей. Некоторые жильцы не платят годами, иначе как можно еще расценить образовавшиеся у них долги по 15-20 тысяч рублей.

Много в общежитиях и пустующих комнат. Люди, дабы не терять жилплощадь, оставляют за собой прописку, но платить за комнату не желают.

С целью принятия решительных мер по наведению порядка в общежитиях города собралась на прошлой неделе жилищная комиссия. Заседание провел глава администрации Владимир Степанов.

На первом этапе было решено привести в соответствие адресное хозяйство общежитий, для чего ввести пропускную систему. В это же время перед юридической службой УЭ и ЖКХ поставлена задача: активизировать претензионную работу по направлению в суд исков на злостных неплательщиков. На долгосрочную перспективу были обсуждены предложения о перепланировке одного из общежитий под жилой многоквартирный дом.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика