Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Защиту прав граждан в системе медицинского страхования осуществляет «Страховая больничная касса»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
03.11.2004 
Обеспечение предусмотренных законодательством прав граждан в системе обязательного медицинского страхования отнесена к основным задачам страховой медицинской организации.
В настоящее время экспертизой и качеством медицинской помощи, получаемой алатырцами, заняты пять врачей-экспертов. С начала текущего года ими проведено более 1600 проверок историй болезни в стационарах 10 больниц, 2336 проверок амбулаторных карт в поликлиниках 16 лечебных учреждений. В более чем 70 процентов случаев применены финансовые санкции на общую сумму более 857 тысяч рублей, в том числе по Алатырской центральной районной больнице более 521 тысяче рублей, кожно-венерологическому диспансеру более 12 тысяч рублей, стоматологической поликлинике более 31 тысяче рублей. Основные виды нарушений по Алатырской ЦРБ - это оказание медицинской помощи ненадлежащего качества, то есть неполный объем и несвоевременное обследование, низкий уровень диагностики, несвоевременность или отсутствие консультаций.
Дважды за прошедший период по заявлению застрахованных сотрудники больничной кассы разбирали случаи нарушения этики медицинскими работниками.
А всего за истекший период поступило 37 обращений граждан. В основном, это консультации по поводу возмещения средств, затраченных на приобретение медикаментов и оплаты диагностических и лечебных услуг, как в лечебных учреждениях Чувашской Республики, так и других территорий. К слову, ежемесячно из фонда медицинского страхования оплачивается в среднем до 200 тысяч рублей за медицинскую помощь, оказанную застрахованным в больницах от Санкт-Петербурга до Магадана.
 
 

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика