Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Напарник кинолога по службе, немецкая овчарка, была в гостях у студентов в преддверии Дня милиции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
10.11.2004 

Современный человек должен жить в гармонии с окружающей природой. Эта мысль стала лейтмотивом для интересного познавательного мероприятия в Алатырском техникуме железнодорожного транспорта.

Его гостем был человек редкой профессии – кинолог ОВД г.Алатырь и Алатырского района Юрий Ирикин. Он пришел не один, а со своим грозным питомцем и напарником по службе – немецкой овчаркой.

Юрий Николаевич рассказывал студентам о своей службе и о роли в ней четвероногих друзей, продемонстрировал выучку своей собаки. Особенно удивило то, что овчарка понимала не только голосовые команды, но и условные жесты хозяина. Ю.Н.Ирикин поведал  также ребятам об интересных эпизодах службы своего четвероного друга, ведь им вдвоем  часто приходится развязывать непростые ситуации происшествий.    

Многому можно научить и домашних питомцев. Это наглядно продемонстрировала третьекурсница Ирина Беспалова, выступая со своим бульдогом Жаном.

Стихи о животных очень трогательно прочитали Владимир Яшин и Таня Царыгина. Кроме этого участники мероприятия смогли ознакомиться с выставкой уникальных книг о природе, подготовленной работниками библиотеки.

В завершении общего классного часа все присутствующие согласились с тем, что человек должен ценить  и приумножать живое богатство мира. Наступающий Год парков и садов прекрасный тому повод и студенты АТЖТ не останутся в стороне от инициатив Президента Чувашии Н.В. Федорова.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика