Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Сегодня в Алатыре с рабочим визитом пребывал депутат Госдумы Павел Семенов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.11.2004 

Сегодня в Алатыре с рабочим визитом пребывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Павел Владимирович Семенов. Программа его пребывания весьма насыщена. Она началась с посещения механического завода - филиала ОАО «Российские железные дороги». Здесь состоялась встреча с трудовым коллективом, в ходе которой Павел Семенов рассказал о работе в комитете по делам Федерации и региональной политики, а также ответил на многочисленные вопросы.

Затем гость в сопровождении главы администрации В.И.Степанова побывал на водозаборе в селе Стемасы. Проблема обеспечения жителей города питьевой водой стоит в настоящее время очень остро, в связи с тем, что Сура меняет свое русло, а ковшовый водозабор в свою очередь заиливается и требует постоянной очистки. Сейчас организация ОАО «Гидромеханизация» такую работу ведет, но и в следующем году ее необходимо будет продолжить, а также изыскивать другие эффективные меры по поддержанию главного городского резервуара воды в требуемом состоянии. Депутат на месте изучил проблему и ознакомился с технологией подачи воды в город.

Большие надежды возлагают на депутата молодые алатырцы. Их многочисленные наказы П.В.Семенов получил будучи еще кандидатом в депутаты. Поэтому он не смог не побывать сегодня в филиале ЧГУ. Студенты и преподаватели задавали вопросы, которые касались трудоустройства молодых специалистов, организации в городе досуга молодежи. Проблемы городского хозяйства также были не чужды собравшейся аудитории. На эти вопросы ответил глава администрации Владимир Степанов.

Многие из прозвучавших вопросов Павел Владимирович взял на заметку, пообещав уже в ближайшее время привлечь в город ряд молодежных программ.

А чтобы ребята смогли воочию увидеть, как идет работа в Госдуме Павел Владимирович Семенов пригласил делегацию самых активных из них в Москву.

Следующая встреча состоялась с активом города. В зале заседаний собрались руководители предприятий, организаций, депутаты городского Собрания, начальники управлений и отделов администрации.

Во второй половине дне с 15.00 часов депутат проводит прием избирателей по личным вопросам.

 

Фоторепортаж визита


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика