Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Учения прошли успешно

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.10.2004 

Командно-штабная тренировка по гражданской обороне на днях состоялась в Управлении Пенсионного фонда РФ в г.Алатырь и Алатырском районе ЧР. На ней присутствовал главный специалист, начальник штаба ГО ЧС Отделения ПРФ по Чувашской Республике Н.И. Михайлов.

Во время тренировки были отработаны действия сотрудников Управления при ряде чрезвычайных происшествий: сообщение о нахождении в здании взрывного устройства, взрыв, пожар, помощь раненому и выброс отравляющего вещества в атмосферу при теракте.

При проведении мероприятий была грамотно проведена эвакуация людей и имущества, организована охрана общественного порядка, продемонстрированы навыки владения специальными средствами защиты и оказания первой медицинской помощи и другие умения, необходимые в чрезвычайных ситуациях. Действие всех формирований, комиссий и групп координировала начальник ГО Управления А.М. Чепаксина.

В целом, в ходе штабной тренировки все ее участники с поставленными задачами справились успешно. При подведении итогов Н.И.Михайлов отметил, что личный состав формирований Управления к выполнению поставленных задач по предназначению готов.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика