Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День Минздрава в Алатыре прошел очень продуктивно

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.10.2004 
День Министерства здравоохранения Чувашской Республики состоялся  сегодня в Алатыре. Для его проведения в город  прибыла представительная делегация руководящих работников отрасли.
Ирина Юрьевна Лисенкова, заместитель министра здравоохранения республики и Валерий Николаевич Филимонов, генеральный директор РГУП «Фармация»   побывали вначале в центральной районной больнице, где полным ходом идет реконструкция одного из отделений под детское лечебное учреждение. Затем в сопровождении заместителя главы администрации Анатолия Александровича Данилина и начальника городского отдела здравоохранения Эллы Викторовны Юклутовой гости посетили механический завод – филиал ОАО «Российские железные дороги».
В ходе встречи с трудовым коллективом Ирина Юрьевна Лисенкова рассказала о том, как в республике проводится реформирование отрасли здравоохранения, познакомила присутствующих с Указами Президента Чувашской Республики – «О годе парков и садов» и «О проведении Дня республики».
Валерий Николаевич Филимонов в своем выступлении говорил об изменениях в законодательстве в части льготного обеспечения граждан, нуждающихся в социальной поддержке.
О том, как обстоят дела в городском хозяйстве подробно рассказал заместитель главы администрации Анатолий Александрович Данилин.
Собравшиеся работники подготовили для выступающих немало вопросов. В основном они касались работы центральной районной больницы. Люди высказали обеспокоенность по поводу слабой материально-технической базы учреждения, нехватки врачей. Такие вопросы, как, зачастую, отсутствие культуры обслуживания посетителей, порядка и чистоты на территории больницы также очень волнуют алатырцев.
Предприятие относится к железнодорожной  отрасли, поэтому собравшихся не могла не волновать судьба здания бывшей подведомственной поликлиники. Как сообщила Э. В. Юклутова, некоторые сложности возникли в ходе переговоров с руководством ОАО «Российские железные дороги» в части безвозмездной передачи здания городу. Однако, этот процесс продолжается  и есть надежда на положительный его исход. Ну, а гости поинтересовались в свою очередь, как же руководство предприятия заботится о здоровье своих работников. А похвалиться заводчанам было чем. Отремонтированный по евростандарту и хорошо оборудованный медпункт, расположенный на территории завода оставил у посетителей массу положительных впечатлений.
В этот же день часть рабочей группы Минздрава побывала на встрече в трудовом коллективе ОАО «Завод «Электроприбор».
Во второй половине дня прошел прием граждан по личным вопросам. Пришедших на прием горожан было немало, все они получили квалифицированные ответы, а часть вопросов, которые требуют дополнительной проработки направлена на исполнение. 
 

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика