Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Спрос за срыв подачи тепла в центре Алатыря будет жестким

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
12.10.2004 
 
Отопительный сезон в Алатыре был начат 5 октября. Подано тепло во все микрорайоны города за исключением центра, где расположены дошкольные учреждения, школы, большой массив многоэтажек. Здесь еще ведутся строительные работы по замене труб теплотрассы.
Именно этой проблеме было посвящено вчерашнее оперативное совещание с руководителями коммунальных служб, которое провел глава администрации города Владимир Степанов. По докладу начальника муниципального предприятия «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Елены Басюк, начало этих работ было запланировано на летнее время, но из-за задержек финансирования сроки сдвинулись. Сейчас подрядчик в лице ООО «СпецТеплоЭнергоМонтаж» (г.Чебоксары) работает активно. Участок длиной 420 метров, на котором двадцать один год трубы не менялись, будет заменен в короткие сроки и 14 октября, по заверениям строителей, объект будет сдан в эксплуатацию.
Глава администрации В.И.Степанов строго указал на недопустимость срыва установленных сроков и обязал руководство Управления энергетики и ЖКХ и предприятия объединенных котельных четко контролировать ход проводимых работ. «Спрос с указанных лиц будет жестким»,- констатировал глава.
В ходе совещания рассмотрены и вопросы завершения подготовки к работе в зимних условиях. Были заслушаны с отчетами начальники всех ЖЭУ. Здесь же находилось решение поставленных ими проблем.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика