Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Торжества в честь Дня Учителя в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.10.2004 

Добрые улыбки на лицах, шутки, дружеские рукопожатия, цветы – такая теплая атмосфера царила вчера в городском Дворце культуры. Так учительство города в торжественной обстановке отметило свой профессиональный праздник.

Собравшихся приветствовал заместитель главы администрации города Анатолий Данилин. Обращаясь к педагогам, он отметил, что для человека школа всегда была и остается тем жизнеутверждающим началом, которое предопределяет его становление как гражданина, патриота, достойного сына, дочери Отечества. Образование имеет стратегически важное значение и становится приоритетом номер один в государственной политике Чувашии. В городе заметны позитивные изменения в системе образования. Разработана Концепция развития образовательного пространства Алатыря на 2003-2005 годы, которая предусматривает реструктуризацию муниципальной системы образования и переход на профильное обучение. В учреждениях образования развиваются свои воспитательные системы и технологии. Совершенствуется работа с одаренными детьми, что позволяет из года в год демонстрировать высокий уровень знаний учащихся, который подтверждается и прекрасными результатами воспитанников школ города в ЕГЭ и предметных олимпиадах в Республике и России. Теплыми аплодисментами были встречены его пожелания оптимизма и вдохновения в адрес педагогов и слова искренней благодарности за благородный труд на ниве просвещения.

Педагогов города тепло поздравил и начальник управления образования и молодежной политики администрации Михаил Марискин. Самым достойным в этот день были вручены Почетные грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации города и управления образования.

Творчески, с выдумкой была построена концертная программа, в которой выступали и педагоги, и их воспитанники. Вот так, одной большой дружной семьей был отмечен в Алатыре День учителя.

А сегодня праздник продолжается в учреждениях образования города.

 

Фоторепортаж


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика