Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатырском техникуме железнодорожного транспорта прошло посвящение в студенты

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
06.10.2004 

Вчера Алатырском техникуме железнодорожного транспорта  с утра всех преподавателей  студенты встречали с цветами и поздравляли с Днем Учителя. А после занятий прошло торжественное мероприятие – посвящение в студенты.

Актовый зал не смог вместить всех желающих попасть на общий праздник педагогов и студентов, некоторым пришлось постоять.

Первая часть торжества прошла в форме импровизированного путешествия «веселого паровозика» (железнодорожники все-таки), где в песнях, стихах, инсценировках довольно профессионально звучало признание в любви родному техникуму и конечно, педагогам, ведь у них профессиональный праздник 

С непростыми заданиями конкурса «Наш классный – самый классный!» успешно справились  взрослые наставники  всех групп первокурсников. А в знак признательности и благодарности  каждому  педагогу  был вручен незатейливый сувенир.  

Поздравил коллег и директор техникума Николай Зайкин. А обращаясь к первокурсникам, он пожелал им быстрее влиться в дружную студенческую семью, быть активными и не забывать об учебе. Здесь же он вручил представителям первого курса  большой символический студенческий билет с пожеланиями отличных успехов. Для каждой группы организаторы праздника подготовили огромные сладкие арбузы, которые здесь же были вручены старостам групп со словами, чтоб не казалась горькой студенческая жизнь.  

Присутствующие дружно поддерживали всех, кто был на сцене. В зале царила доброжелательная, непринужденная  обстановка. Веселые ритмы звучащих песен в такт им сопровождали аплодисменты.

Праздник закончился, а ребята не хотели уходить и искренне благодарили своих наставников за помощь в его подготовке  и прежде всего главного режиссера, заместителя директора по воспитательной работе Наталью Андреичеву.    

 

Фоторепортаж

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика