Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатыре подачу тепла начали с больниц, детских садов и школ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
06.10.2004 

О готовности города к предстоящим холодам шел разговор на итоговом планерном совещании, которое состоялось сегодня с начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений.

Постановление о начале отопительного сезона издано,  тепло  со вчерашнего дня поступает в больницы, детские сады и  школы, сегодня подключено к отоплению жилой фонд и все объекты производственной сферы. Однако, ряд проблем все-таки имеется. В центральной части города еще продолжается реконструкция магистральной тепловой сети с заменой  труб улучшенной изоляции. Строители обещают завершить работы к 14октября. В основном, сообщила начальник управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Елена  Басюк, работы на большинстве объектов  практически завершены. Учреждения социально-культурного назначения также подготовились к приему тепла. Об этом доложили их руководители.

 Рассмотренные в ходе совещания вопросы также касались исполнения городского бюджета за 9 месяцев текущего года, деятельности народных дружин, завершения газификации в городе и активизации трудовых коллективов по посадке деревьев и  кустарников в рамках подготовки к Году садов и парков.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика