Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Проблемы подростков – беда общая

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
27.09.2004 

В текущем году в Алатыре значительно обострилась криминогенная обстановка в подростковой среде. За 8 месяцев несовершеннолетние совершили в 2 раза больше преступлений, чем за этот же период прошлого года – зарегистрировано 49 фактов. Эти неутешительные цифры озвучил в минувший четверг алатырский межрайонный прокурор Александр Алексеевич Максимов на координационного совещании руководителей правоохранительных органов города и района. Оно было посвящено выработке дополнительных мероприятий по предупреждению и профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. В работе совещания приняли участие начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Чувашской Республики Розалия Ревкатовна Шарафутдинова, глава администрации города Владимир Иванович Степанов, глава администрации района  Алексей Иванович Блашенков, представители всех субъектов профилактики – комиссий по делам несовершеннолетних; управления образования; отделов здравоохранения; культуры; оздоровления населения, физической культуры и спорта. Проанализировав сложившуюся криминогенную обстановку в подростковой среде собравшиеся выявили причины и условия, способствующие росту преступности, недостатки в совместной деятельности по профилактике правонарушений и наметили пути их устранения.

Свою точку зрения на проблему высказал Владимир Иванович Степанов. Он отметил, что негативную роль в формировании жизненных устремлений молодежи играет телевизионная реклама. Она в наименьшей степени способствует призыву к здоровому образу жизни и другим увлечениям. И над этим всем нам стоит всерьез задуматься. Участковые милиционеры в своей работе также должны больше времени уделять общению с учащимися школ. Такие встречи должны быть плановыми, а не носить эпизодический характер.

            Важная роль отводится и комиссии по делам несовершеннолетних. Ее членам было предложено основное внимание в своей работе уделять координации по всем направлениям деятельности субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. В ходе совещания также были заслушаны представители учебных заведений города, учащиеся которых совершили наибольшее количество противоправных действий.

            Подводя итоги состоявшегося разговора Александр Алексеевич Максимов отметил, что только совместными усилиями всех заинтересованных структур можно противостоять росту преступности среди подростков.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика