Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ОБЯЗЫВАЕТ КО МНОГОМУ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.09.2004 
"Алатырские Вести"
Е.Калашникова 

Загородный лагерь «Янтарный» стал лидером смотра-конкурса деятельности учреждений детского отдыха и оздоровления, проведенного Министерством труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики. Конкурсная комиссия присудила излюбленному месту отдыха юных алатырцев победу в номинации «Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей с количеством мест до 300». За прошедшее лето в «Янтарном» отдохнуло более восьмисот ребят, причем не только из Алатыря и Алатырского района. В красивом сосновом бору гостили юные жители Шумерли, Ибресь и других районов республики. Четыре смены здесь не смолкал веселый детский смех.

Особенно волнительно завершилась последняя смена. В заключительный день лагерь посетил Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров. Глава республики ознакомился с условиями проживания и отдыха детей, пообщался с юными обитателями лагеря и обслуживающим персоналом, вручил спортивные подарки: мячи и наборы для игры в бадминтон.

В книге отзывов Президент оставил запись: «Замечательный лагерь. Замечательные дети. Прекрасный коллектив. Спасибо за благородный для детей и значительный для Чувашской Республики труд!».

Такая высокая оценка деятельности коллектива дорогого стоит и так же, как победа в республиканском конкурсе, обязывает ко многому. Об этом говорили в ДОЛ «Янтарный» на традиционном педсовете, который посвящался итогам летней оздоровительной кампании. Начальник отдела физкультуры и спорта администрации города Ю.В. Кантышев поблагодарил обслуживающий персонал за работу, обозначил новые цели, а также вручил заслуженные награды и подарки.

Затем состоялся концерт-«капустник» в исполнении вожатых и воспитателей. С юмором они напомнили об интересных моментах жизни лагеря. Смех, шутки, добрые напутствия друг другу и некоторая грусть по ушедшему лету и необходимости расставаться создавали особую атмосферу вечера. В завершение члены дружного коллектива детского оздоровительного лагеря «Янтарный» приняли единодушное решение - продолжить совместную работу в новом летнем сезоне-2005, повышая качество отдыха детей.

 

Газета «Алатырские вести» от 07.09.2004 года № 109-110


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика