Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.09.2004 
"Алатырские Вести"
Е.Калашникова 

Зверские теракты, потрясшие страну в последние дни, унесли почти пятьсот человеческих жизней. Безвинные дети, взрослые погибли от рук бандитов. Невозможность молчать о трагических событиях вылилась в решение людей по всей России, всему миру провести митинги солидарности.

В дни Всероссийского траура алатырцы скорбили вместе со всем цивилизованным человечеством. Чужого горя не бывает. Боль и слезы маленького российского города Беслана не оставили равнодушных, и сотни алатырцев собрались на площади перед зданием администрации города, чтобы выразить глубокое соболезнование пострадавшим и осудить терроризм.

Приспущены государственные флаги, у импровизированного монумента лежат живые цветы, горят свечи, люди замерли в скорбную минуту молчания...

Перед участниками митинга выступили глава самоуправления города О.И.Егунков, глава горадминистрации В.И.Степанов, представители Собрания депутатов, совета ветеранов, студенчества города. В их выступлениях прозвучало гневное осуждение терроризма - непростительного варварства XXI века. Такое злодейство нельзя оставить безнаказанным, необходимо принять самые жесткие адекватные меры, чтобы остановить и призвать к ответу преступников.

Обращаясь к алатырцам, многие выступающие призвали к бдительности и неравнодушию к любым подозрительным проявлениям. От этого зависит спокойная жизнь в нашем городе и стране. Только вместе, только сообща можно победить скрытого и хитрого врага - терроризм.

На митинге прозвучали искренние слова сочувствия североосетинским жителям, тем, кто стал жертвами варварского захвата. Коллектив преподавателей и студентов Алатырского филиала ЧГУ начал сбор средств в фонд помощи жертвам теракта. Нельзя было без слез слушать эмоциональные стихи социального работника Л.Юдиной.

В завершение митинга выступил иерей Олег - священник Киево-Николаевского Новодевичьего монастыря. Он призвал всех противостоять злу, не дать поселиться страху в своих сердцах, любить свою Родину, ведь Россия всегда жила этой христианской философией, оттого и была великой.

 

Газета «Алатырские вести» от 07.09.2004 года № 109-110


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика