Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заботясь о развитии предприятия

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
22.09.2004 

Среди приоритетных направлений работы коллектива Алатырского механического завода - филиала ОАО «Российские железные дороги» - правильная политика в области качества, главной в которой является обратная связь с потребителями продукции, изучение запросов, пожеланий, предложений и быстрое реагирование на каждое из них. Здесь ведется постоянная работа над улучшением качества и безопасности изделий, разработка новых дизайнерских решений в изготовлении продукции, которая по своему внешнему виду и другим показателям не уступала бы своим конкурентам.

На заводе считают основными условиями в области качества: достижение показателей на уровне лучших отечественных образцов, сертификация системы менеджмента качества до 2006 года, постоянное повышение качества изделий за счет внедрения прогрессивных технологий, компьютеризация производства, организация всестороннего обучения персонала в области современных методов обеспечения качества и профессиональной подготовки, а также повышение культуры производства и снижение трудоемкости выпускаемой продукции.

Заботясь о развитии предприятия, буквально весь коллектив нацелен на изготовление только качественной, конкурентоспособной продукции. И в этой цепочке задействованы все: руководство, конструкторы-разработчики, рабочие-изготовители. В этом цикле нет второстепенных ролей, каждая из них главная и очень значимая. Такое понимание слаженных действий дает хорошие результаты.

По-прежнему на заводе остается востребованной такая продукция, как корпус буксы, комбинированные кипятильники непрерывного действия, котлы отопительные, вагонозамедлители, краны различной модификации, мерительный инструмент и другая.

Растет объем производства продукции в цехах, объем реализованной продукции сторонним предприятиям, рентабельность, прибыль от реализации, при этом численность работников предприятия остается практически на одном уровне.

В коллективе Алатырского механического завода прекрасно понимают, что качество - это не случайность, а результат взаимодействия трех составляющих: активной политики и деятельности руководства организации, потребности жизни (рынка), изменения технологических процессов.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика