Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Славный юбилей средней школы № 12

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.09.2004 

В минувшую пятницу коллектив «Средняя общеобразовательная школа №12» отметил 50-летний юбилей.

Эту школу в городе не сравнишь ни с одной другой. У нее -  особый подчерк, особая аура. В ней учили и учат чистоте помыслов, благородству поступков, жить устремленностью в будущее. Под такими призывами силами учащихся и их родителей благоустраивалась территория школы, строился спортивный зал, здания мастерских. Устремленность в будущее вела к активному процессу познания в различных областях, а учителя обеспечивали получение учениками той необходимой суммы знаний, которая формировала активную гражданскую позицию как в отношении к наукам, так и к обществу в целом.

И теперь с гордостью можно констатировать тот факт, что на протяжении всех 50 лет педагогический коллектив школы отличало новаторство и безоговорочная преданность профессиональному долгу, что позволяло каждому выпускнику уверенно выбирать свой жизненный путь, основы которого были заложены в стенах родной школы.

За эти годы школа №12 подготовила 50 золотых медалистов, 67 выпускников получили серебряные медали.

Отметить славный юбилей собрались выпускники всех лет, ветераны педагогического труда, работавшие в этой школе, многие руководители городских предприятий, организаций, учреждений. Как оказалось – все они выпускники этой школы.

Собравшихся поздравили с юбилеем и вручили подарки главы администрации и самоуправления города Владимир Степанов и Олег Егунков, начальник управления образования и молодежной политики Михаил Марискин. Своими воспоминаниями поделились Запольнов Евгений Иванович и Перепелкин Александр Андреевич, в разные годы работавшие директорами в этой школе.

            Листая страницу за страницей славной истории школы, ведущие прекрасной встречи школьных друзей, трогательно рассказывали о важных вехах, пройденных школьным коллективом.

Как и 50 лет назад при открытии школы алую ленточку разрезала Тарасова Зинаида Ивановна, а тогда первоклассница с косичками. В этот день прозвучало множество эмоциональных, проникновенных приветствий, идущих от самого сердца с благодарностью за светлые школьные годы.

 

Фоторепортаж с юбилея


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика