Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День открытых дверей в Центре занятости для выпускников

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.09.2004 

Выпускники образовательных учреждений Алатыря  были приглашены  в минувшую пятницу  на день открытых дверей в межрайонный Центр  занятости населения. Для них организаторы  подготовили обширную программу. Ее целью было ознакомление ребят с профессиями, которым можно обучиться в средне-специальных учебных заведениях города и востребованными на рынке труда.

Мероприятие открыла  директор Центра занятости  Марина Юдина. Она рассказала  собравшимся  о положении дел  с занятостью  населения в городе и районе, а также об основных  тенденциях в этой  области на ближайшую перспективу. Затем молодым людям  была предложена  информация  о возможности профессионального обучения, повышения квалификации и по другим вопросам, которыми интересовались желающие сделать  правильный профессиональный выбор.

О своих учебных заведениях подробно рассказали  присутствующие на ярмарке вакансий  представители: педагогического колледжа, профессионального училища № 3, техникумов сельского хозяйства и железнодорожного транспорта.

Выпускникам в этот день также были предложены деловая игра «Поиск выгоды» с демонстрацией видеоматериала, профориентационные беседы, тесты на тему  «Стратегия и тактика  поиска работы». Работали  консультативные пункты по индивидуальному приему граждан.   


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика