Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатыре состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с председателями уличных комитетов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
16.09.2004 

На днях в Алатыре состоялась встреча депутатов городского Собрания, работников администрации, руководителей коммунальных служб с председателями уличных комитетов, которые всегда оказывают всестороннюю помощь местному самоуправлению и исполнительной власти.

Разговор касался самых актуальных и наболевших вопросов, связанных с жизнью города, и все собравшиеся проявили активность. На вопросы представителей общественности отвечали глава самоуправления города Олег Егунков, глава администрации Владимир Степанов.

Одними из первых были заданы вопросы по газификации. Жителям Подгорья сообщили, что к большинству домов данного микрорайона голубое топливо придет до конца этого года. Что же касается возврата денег, потраченных жителями на строительство уличных газоразводящих сетей, то суммы на эти цели предусмотрены в республиканском бюджете 2005 года.

Много вопросов со стороны председателей улкомов прозвучало по состоянию дорог. Да это и неудивительно. В городе, где большинство улиц не имеют твердого дорожного покрытия, главной просьбой было хотя бы прогрейдировать проезды до наступления поры дождей и холодов, чтобы обеспечить движение машин в зимнее время.

Обстоятельный разговор состоялся по вопросам благоустройства и чистоты на улицах. Были названы адрес санитарного неблагополучия - несанкционированных свалок. Отвечая на эти вопросы, В.И.Степанов признал несовершенство работы коммунальных служб, но при этом отметил, что для чистоты в городе очень важна сознательность граждан. Жители Алатыря должны приложить усилия для наведения порядка, и объявленный с 13 сентября т.г. месячник по благоустройству и санитарной очистке дает прекрасную возможность каждому алатырцу на деле, а не на словах доказать любовь к родному городу. На встрече были названы и другие проблемы. Конечно, все их сразу не решить. Но, как заверили руководители самоуправления и администрации города, ни одно обращение не останется без внимания.

В завершение все участники делового разговора отметили необходимость подобных встреч и выразили пожелание проводить их регулярно.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика