Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в Алатыре прошел продуктивно

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
16.09.2004 

          Вчера с участием министра образования Черновой Галины Петровны, председателя  комитета по культуре, образованию, науке и национальной политике Госсовета Чувашской Республики Елены Дмитриевны Сергеевой, сотрудников Министерства образования в Алатыре прошел День Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

           Отчасти День Министерства был совмещен с инспектированием образовательных учреждений города. В течение двух дней специалисты Министерства образования и молодежной политики  изучали деятельность управления образования администрации города, общеобразовательных учреждений и учреждений профессионального образования. Ими была оказана методическая профессиональная помощь в каждом коллективе, где они побывали.

         Общее подведение итогов состоялось в гимназии № 6. В выступлении Г.Н. Салминой – главного специалиста отдела ресурсного обеспечения Министерства было отмечено, что в последние годы совершенствуется работа  управления образования и молодежной политики администрации города. Грамотно составлены все нормативные документы, проводится реструктуризация образовательной сети, повышается качество знаний выпускников, работает система с одаренными детьми. В работе педагогических коллективов  уделяется значительное внимание обеспечению активного здорового образа жизни. Однако, есть вопросы, над которыми  предстоит работать. Г.П.Чернова предложила дальнейшую работу совещания  построить  именно на проблемных вопросах и недостатках в интересах всех. И они были обозначены выступающими. Первое, что необходимо сделать каждой общеобразовательной школе – перейти на самостоятельное финансирование. В развитии ученического и студенческого самоуправления в городе нужен координатор. Учреждениям дополнительного образования следует оживить героико-патриотическую работу. Прозвучали и конкретные предложения в адрес ССУЗов, расположенных на территории города.

          В целом, прошел заинтересованный разговор коллег, в котором приняли участие  директора образовательных учреждений, сотрудники Министерства образования и молодежной политики, глава администрации города Владимир Степанов. А координатором  полезного разговора выступала – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики – Галина Петровна Чернова.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика