Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Городская межведомственная комиссия рассмотрела вопрос о нормативах потребления воды

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
14.09.2004 

Вчера в администрации г.Алатыря состоялось первое организационное заседание межведомственной  комиссии по разработке цен (тарифов) и нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг. Она была создана на одном из последних заседаний городского Собрания  депутатов в целях обеспечения устойчивого функционирования жилищно-коммунального хозяйства города и дальнейшего регулирования цен (тарифов) в жилищно-коммунальной сфере.

         Вел заседание ее председатель Анатолий Данилин – заместитель главы администрации города. Члены комиссии рассмотрели непростой для города вопрос - о нормативах потребления воды. На текущий год они были утверждены в конце 2003 года. Причем, нормы потребления воды ниже чем в Чебоксарах и Новочебоксарске. Но учитывая то, что из-за ветхости городских сетей часты поломки и перебои с  подачей воды, жители высказывают обоснованные претензии по тарифам.

         Члены комиссии всесторонне рассмотрев этот вопрос, приняли решение: поручить МУП «Водоканал» и «Управление энергетики и ЖКХ» провести мониторинг по показателям установленных счетчиков в самых сложных  по обеспечению водой микрорайонах  и в октябре т.г.  проинформировать межведомственную  комиссию о результатах. Тогда же и будет принято окончательное решение – уменьшать или увеличивать нормы потребления воды в городе. 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика