Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

СТАЛА ШКОЛА СВЕТЛОЙ И РАДОСТНОЙ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.09.2004 
"Алатырские Вести"
М.КЛЕМЕНТЬЕВА, директор школы № 3. 
Хлопотное дело - подготовить школу к учебному году. Всему коллективу приходится трудиться с ранней весны: в теплице выращивается рассада цветов и помидоров. А летом и учителя, и работники, и старшеклассники превращаются в маляров, штукатуров, устроителей клумб. Хочется, чтобы к 1 сентября школа сияла чистотой, встречала ребят свежевыкрашенной мебелью, яркими цветами.
Только бюджетных средств обычно не хватает. Здесь выручают спонсоры, попечители. В этом году Попечительский совет школы № 3 под руководством Л.Е. Алтушкиной, О.М.Цаплиной, О.П.Морозовой нашел средства для приобретения и установки светильников с зеркальным отражателем во всех учебных кабинетах. Сохранить зрение ребят - важная задача. Депутат городского Собрания депутатов, директор ЗАО ПСФ «Спектр» В.В.Быстряков выделил краску, светильники для двух кабинетов. Директор МП «Алатырские сети» В.И.Блашенков, работник этого предприятия А.И.Евграфов, родитель В.В.Трошкин оказали содействие в ремонте электропроводки в спортивном зале, а директор ОАО «Лисма» АЭМЗ Н.Е.Берников оказал спонсорскую помощь в виде светильников для кухни.
Школа действительно получилась светлой и радостной - в окружении прекрасных клумб. В ней, конечно же, будет удобно и комфортно и учителям, и детям, которых ждут новые открытия и свершения.
 
Газета «Алатырские вести» от 07.09.2004 года № 108

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика