Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В одной из номинаций смотра-конкурса на звание «Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей» победителем стал «Янтарный»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
08.09.2004 

            Детский оздоровительный лагерь «Янтарный», находящийся на ббалансе администрации г.Алатырь, на днях решением  рабочей ггруппы Министерства труда, социальной и демографической пполитики Чувашской Республики признан победителем в республиканском смотре-конкурсе на звание «Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей»  среди учреждений отдыха и оздоровления детей с количеством мест до 300.

Напомним, что в конце августа этот лагерь посетил Президент нашей Республики Н.В.Федоров. В ходе ознакомления с обустройством лагеря он пообщался с отдыхающими ребятами. В ответ на его вопрос, нравится ли здесь, раздалось дружное «Да!». На это глава республики сказал, что руководство города  совместно с Правительством Чувашии сделают все, чтобы перевести «Янтарный» на круглогодичное функционирование. И тогда в живописный Чуварлейский бор можно будет приезжать для отдыха и зимой, причем уже с родителями.

В целом, Президент остался доволен увиденным и даже изъявил желание вновь посетить «Янтарный», но уже как отдыхающий. Об этом он оставил запись в книге почетных гостей.


 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика